홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
F1 더 무비
평가함 ★ 4.0
미세리코르디아
평가함 ★ 4.0
하녀
평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 4.0
더 배트맨
평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문
평가함 ★ 2.5
악마를 보았다
평가함 ★ 4.0
테넷
평가함 ★ 3.5
빅쇼트
평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되
평가함 ★ 3.0
파이트 클럽
평가함 ★ 4.0
머니볼
평가함 ★ 4.0