평가한 작품들
작전명 발키리평가함 ★ 1.0
비트평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.5
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 2.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 3.5