평가한 작품들

카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
혜옥이평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
안녕, 형아평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5