영화
평가
133
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.0

황해평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0

차형사평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5