영화
평가
426
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

쉬리평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
뮌헨평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

원더랜드평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5

친구평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0