평가한 작품들

거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
트링킷 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5