평가한 작품들

개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 2.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 2.0
지식채널e평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 1.0
하녀들평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.0