평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 1.5
컴 앤 씨평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.0