영화
평가
240
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
1승평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 2.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 3.5

배틀로얄평가함 ★ 2.0

색, 계평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 2.0