평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
유괴의 날평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
VIP평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0