평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5

변산평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5