영화
평가
20
세 얼간이평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0