시리즈
평가
195
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
사랑은 Deep하게평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
이시하라 사토미의 민낯여행 in 그리스평가함 ★ 4.5
VIP평가함 ★ 2.5
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 3.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 2.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
단 하나의 사랑평가함 ★ 5.0
세컨드 러브평가함 ★ 3.0
Heaven? 헤븐평가함 ★ 3.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5