평가한 작품들
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
톨 걸평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0

기술자들평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 4.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5