평가한 작품들
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
첫사랑 일기평가함 ★ 2.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5