평가한 작품들

로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
희생자 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 2.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
백설 공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
시베리아 선발대평가함 ★ 4.0
바닷길 선발대평가함 ★ 4.0
우리는 열혈 사이다평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 1.0