시리즈
평가
102
최강 음양사의 이세계 전생기평가함 ★ 0.5
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 1.0
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0

퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일부터 우리는평가함 ★ 4.0

퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
출출한 여자평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.5