평가한 작품들

원티드평가함 ★ 2.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
더티 댄싱 - 하바나 나이트평가함 ★ 2.5

헬터 스켈터평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.5

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
사쿠란평가함 ★ 3.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.0
토탈 이클립스평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0