영화
평가
327
식스 센스평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0

탈주평가함 ★ 5.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 5.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
엽문 3평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.5
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

효자동 이발사평가함 ★ 4.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 4.0