영화
평가
88
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
휴고평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5