영화
평가
1473

브로큰평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0

제5침공평가함 ★ 0.5
바비평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
다찌마와 리평가함 ★ 2.5
롤러코스터평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5

리바운드평가함 ★ 2.5
아이, 토냐평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5