시리즈
평가
146
삼체평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 2.5

단다단평가함 ★ 1.0
카오스평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0