평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 3.0
재밌는 영화평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 3.0

인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5