평가한 작품들


타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
BB 프로젝트평가함 ★ 2.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.5

카모메 식당평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 4.5

라디오 스타평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 4.0

태풍평가함 ★ 3.0

극비수사평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5

거북이 달린다평가함 ★ 3.5