영화
평가
68

극장판 주술회전 0평가함 ★ 0.5
돈 룩 업평가함 ★ 0.5

모가디슈평가함 ★ 1.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 0.5

#살아있다평가함 ★ 1.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0

성난황소평가함 ★ 0.5
부라더평가함 ★ 0.5
심야식당평가함 ★ 0.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.0

좋아해줘평가함 ★ 0.5

베테랑평가함 ★ 2.0

1987평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 1.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0