시리즈
평가
82
은중과 상연평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오늘도 무사히평가함 ★ 3.5
좀 예민해도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.0
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
싱어게인평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
열일곱평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0

연애의 참견평가함 ★ 3.5