평가한 작품들


끝까지 간다평가함 ★ 2.0

베를린평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 1.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5

관상평가함 ★ 2.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 2.0

국제시장평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0