홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
대부
평가함 ★ 4.5
러브 포 세일
평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
F1 더 무비
평가함 ★ 3.5
빅 피쉬
평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스
평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝
평가함 ★ 3.0
승부
평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스
평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트
평가함 ★ 4.0
버닝
평가함 ★ 4.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
파묘
평가함 ★ 3.0
위키드
평가함 ★ 2.5
멜랑콜리아
평가함 ★ 4.0
서울의 봄
평가함 ★ 4.5
소방관
평가함 ★ 2.5
히든페이스
평가함 ★ 3.0
아노라
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 4.0