영화
평가
103
눈길평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
마이웨이평가함 ★ 2.5
영화는 영화다평가함 ★ 4.0

애자평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0