평가한 작품들


파묘평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 2.5
러빙 어덜츠평가함 ★ 3.0
레이버 데이평가함 ★ 3.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.5

암수살인평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.5

싱크홀평가함 ★ 2.5

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0