시리즈
평가
64
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
괴이평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0