평가한 작품들


사도평가함 ★ 2.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 1.5
마지막 황제평가함 ★ 4.5
뮬란: 전사의 귀환평가함 ★ 0.5
레지던트 이블평가함 ★ 1.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 5.0
혹성 탈출평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 4.0

론 서바이버평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0
타이탄의 분노평가함 ★ 1.5