평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 2.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0