평가한 작품들
사람과 고기평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 2.0
대부평가함 ★ 4.0
라 그라찌아평가함 ★ 3.5
샌드 시티평가함 ★ 2.5
파이널 피스평가함 ★ 1.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5

헬터 스켈터평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5