평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
체인지 데이즈2평가함 ★ 1.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0

우아한 가평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
커플팰리스 2평가함 ★ 1.5
커플팰리스평가함 ★ 1.5