평가한 작품들

쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 2.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 1.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0