평가한 작품들

쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
터 미네이터 제니시스평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0

터널평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0