평가한 작품들


야당평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.0

비공식작전평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 2.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 2.5

파벨만스평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
바빌론평가함 ★ 4.5