평가한 작품들
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 0.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.0
검은 집평가함 ★ 3.0
데스티네이션 2평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 1.0

파송송 계란탁평가함 ★ 2.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0

각설탕평가함 ★ 2.0

바르게 살자평가함 ★ 2.0
아이들...평가함 ★ 2.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.5
킹콩을 들다평가함 ★ 2.5

짝패평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 1.0