평가한 작품들


성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0