시리즈
평가
66
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5