홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프랑켄슈타인
평가함 ★ 2.5
굿뉴스
평가함 ★ 4.5
확장기
평가함 ★ 2.5
뿌리가 자란다
평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 3.5
미트
평가함 ★ 1.5
유니폼
평가함 ★ 3.5
핑크몽키
평가함 ★ 2.5
수희
평가함 ★ 1.5
수림의 꽃다발
평가함 ★ 2.5
모서리
평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 2.0
바질과 데이지
평가함 ★ 2.5
성실한 나라의 앨리스
평가함 ★ 4.5
얼굴
평가함 ★ 3.5
F1 더 무비
평가함 ★ 3.0
취급주의
평가함 ★ 3.0
어글리 시스터
평가함 ★ 4.0
장화, 홍련
평가함 ★ 4.0