영화
평가
33

아저씨평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5