평가한 작품들


나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0

그놈 목소리평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0

심야의 FM평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔