시리즈
평가
212
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.0
나빌레라평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
랑야방2: 풍기장림평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
김밥의 천국평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0