시리즈
평가
289

체인소 맨평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
한지붕 세가족평가함 ★ 4.0
파랑새는 있다평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
트 리거평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.0