평가한 작품들
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 3.5

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 2.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 2.5
소림축구평가함 ★ 2.5
마다가스카 2평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 2.5