시리즈
평가
342
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
슈미가둔! 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
1899평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0