평가한 작품들

더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5

연인평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 4.5

형평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0