영화
평가
31

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 4.5